Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голос

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выступления из первого выпуска можно смотреть здесь
http://www.1tv.ru/p/voice/

0

2

Первый выпуск.

плеер ВК:

0

3

Голос. За кадром. Первый выпуск

плеер ВК

0

4

Посмотрела первый выпуск в пятницу.

Понравились: Шариф, Анна Александрова и девчонка в кепке с пумпоном. забыла, как ее зовут.
повеселили дядя Ваня и Язиля Мухаметова http://s005.radikal.ru/i211/1305/ba/889fcf45422d.gif 

из тех, которых отобрали, не понравилась Ангелина Сергеева, которая у Агутина пела. девушка просто ни о чем. я не люблю таких, которые выйдут, встанут  и давай гнать песню, как в колонном зале дома союзов. или мяукать что-нибудь. Поэтому яи рада, что хоть вторую такую же не взяли, про которую все сказали, что она красавица ( в синем платье)

и вообще, мне не нравится, что они все врут про свои профессии. понимаю, что это сценаристы все придумали, чтобы было интересно. но не надо держать нас за дурачков.

вот эта Ангелина. в профайле ее занятие корову доить, а выяснилось, что у Агутина работала. или Шариф. сказал, что учитель музыки, а в спецвыпуске "за кадром" оказалось, что он строитель, гастрабайтер и вообще приехал в Москву из Краснодара, а не из Чечни....

0

5

"Голос" — рекордсмен по рейтингам

Свернутый текст

По итогам прошлого телевизионного сезона шоу "Голос", где четверо членов жюри – Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин — выбирали лучших вокалистов, прослушивая их "вслепую", ориентируясь только на вокальные данные, стал самым популярным и обсуждаемым телепроектом. Это зафиксировали не только рейтинги. Редкий, фактически единичный для сегодняшнего телевидения показатель: шоу "Голос" с одинаковым успехом приняла и телевизионная аудитория, и пользователи интернета, о чем свидетельствовали многочисленные обсуждения этого проекта в различных социальных сетях.

И год назад, и сейчас "Голос" смотрели даже те, кого уже давно не принято считать телевизионной аудиторией. Но в этот раз ожидания превзошли прогнозы: по меркам нынешнего телевидения рейтинги были ошеломительные. 6 сентября, в пятницу, шоу "Голос" вышло в эфир в разгар вечера, в 21.30. Ровно в это же время и в этой же линейке, как и год назад. К началу показа "Голоса" аудитория "Первого канала" резко увеличилась. А на всех остальных каналах стала сокращаться: зрители уходили смотреть "Голос". Доля музыкального шоу среди всех зрителей старше 18 лет (18+) оказалась также почти вдвое больше, чем среднесуточные показатели "Первого".

Это указывает на то, что значительная часть зрителей "Голоса" была извне: люди включали телевизор сознательно (и думаю, что часто исключительно) ради этой премьеры. Социальные сети вновь пестрили сообщениями и комментариями о новом сезоне "Голоса".

О том, насколько популярным было шоу, говорят и цифры. Если год назад первый его выпуск среди аудитории 18+ получил долю по стране 16,7% с рейтингом 6%, а средний показатель шоу за весь сезон, который закончился накануне Нового года, составил 22,2% (максимальная цифра была в полуфиналах в декабре: тогда доля аудитории достигла 24,5%), то 6 сентября 2013 года, доля зрителей сразу перескочила за 31% с рейтингом выше 10%.

В последние два телесезона можно по пальцам пересчитать проекты, чья доля аудитории превышала 30%. Среди общероссийских рейтингов с сентября по май такой проект был вообще только один (новогоднее поздравление президента не в счет) – шоу "Один в один". А сейчас в начале сентября у "Голоса" доля сразу за 30%, и у экранов каждый десятый старше 18 лет.

Главным конкурентам "Первого" — "России 1" и НТВ с их премьерами в этот же вечер, конечно, пришлось тяжело. Необъяснимо в принципе — зачем было ставить напротив "Голоса" премьеры своих музыкальных форматов, на которые, судя по всему, на каждом канале хотели сделать ставку? Если НТВ с шоу "Хочу V ВИА-Гру!" получил хотя бы среднюю долю в 10% (программа началась за час до эфира "Голоса", а закончилась, когда шоу "Первого" было в разгаре), то канал "Россия 1" со своей премьерой "ХИТа" провалился просто катастрофически. Не повезло каналу вдвойне: из-за футбольного матча показ премьеры сместился почти на полчаса, и шел просто лоб в лоб с "Голосом" (хотя и начало в 21.00 думаю, мало что изменило бы).

В итоге доля шоу "ХИТ" в Москве составила меньше 5%, по стране в целом – 7%. То есть по сравнению с "Голосом" эту программу на "России 1" смотрело в пять-шесть раз меньше зрителей.

Мой прогноз по поводу такого контропрограммирования с "Голосом" был такой: две-три недели показа, и какое-то из двух шоу — "Хочу V ВИА-Гру!" или "ХИТ" — поменяет свое место в сетке. Иначе это будет напоминать самоубийство телепроекта в эфире. Вряд ли "Голос" и дальше будет идти с долей выше 30% (это, прежде всего, яркий показатель эффекта ожидания полюбившейся всем программы), но все равно — в среднем не меньше четверти аудитории должно остаться в зрительских рядах этого главного шоу "Первого канала" и уже явно всего сезона в целом.

В чем же причина такого ожидания и такого оглушительного успеха "Голоса" у таких разных групп зрителей, у людей с радикально отличающимися социальными и возрастными характеристиками? Шоу "Голос" — это, прежде всего, очень честное шоу, от выбора участников до судейства. При иногда несправедливых вроде бы решениях, признаваемых потом и самими наставниками. Состав жюри (важно, что канал не стал менять его и в этом сезоне): Градский, Агутин, Пелагея и Билан – это отдельное шоу в шоу. И, похоже, что в этом сезоне, они еще больше вошли во вкус. Кроме того: отличные голоса, неизвестные исполнители (часто не из столиц), уровень таланта, оригинальность, психология поединка, желание самореализации, технологически и драматургически почти безупречная телевизионная постановка.

Недаром победительница прошлого сезона "Голоса" Дина Гарипова стала еще и участницей от России на "Евровидении". Неизвестно, конечно, станут ли нынешние участники "Голоса" такими же любимцами публики, как она, будут ли за них в финале голосовать столько людей, как год назад в декабре. Сегодня можно сказать только одно – интерес к "Голосу" у зрителей большой. Есть огромная потребность аудитории в честном и живом телевидении – вне зависимости от того, развлечение это или информация.

Вот эти 31% аудитории в день премьеры – это как раз кредит доверия к качеству "Голоса" и аванс на новый сезон. И теперь важно, сможет ли "Первый канал" во второй раз полностью оправдать это зрительское доверие и вернуть аудитории кредит. На старте это удалось, как дальше будет – посмотрим.

Теленеделя с Ариной Бородиной

0

6

Шариф  продвигается продюссерским центром Лепса

0

7

Отредактировано Бирюза (2013-09-13 02:54:43)

0

8

Впечатление присутствовавшей на записи проекта ( с форума АГ)

Свернутый текст

Итак, как это было...
Попасть на съемки не так сложно как может показаться. Нужно всего лишь записаться на сайте, о котором я писала выше. Гораздо сложнее выдержать съемочный день - 10-13 часов в душном помещении!!! Необходимо все время сидеть на своем месте, передвигаться разрешается только в очень коротких перерывах.
Наставники, конечно имеют свои гримерки, где можно передохнуть, но они не просто сидят, а работают, причем 3 дня подряд! Это очень тяжело...
Съемки проходят в районе метро Аэропорт в здании бывшего режимного предприятия.
28 августа Съемки начались около 13.30 и продолжались до 22.00. А вот в предыдущий день съемки завершились около часа ночи.
Перед началом Александр Борисович занимался настройкой звучания оркестра, просил сделать определенные изменения. Он - единственный из наставников, кто участвовал в настройке звука, остальные видимо полагались на его опыт.
Далее сотрудники долго и подробно объясняли, что фотографировать строго запрещено - кого поймают сдадут в полицию. Инструктировали когда нужно хлопать, когда не нужно, когда надо вставать, кричать и т.д. К счастью я сидела под камерой, поэтому вставать мне строго-настрого запретили Улыбка И к тому же я сидела как раз напротив Наставников, если уж быть совсем точной, то напротив Александра Борисовича, и в течение всего дня могла наблюдать за их эмоциями, настроением.
Перед началом съемок вышел Ю.Аксюта и сказал, что сегодня будет 52 (Восклицание) конкурсанта. Много!!!
Под гром совершенно искренних оваций вышли наставники, заняли свои места. 1-ый участник вышел на сцену...
Здесь я вынуждена сделать паузу. Не хочу лишать всех удовольствия увидеть все своими глазами. Голоса у большинства участников действительно шикарные. Жаль, что к 3-му дню съемок наставники уже набрали практически полные комплекты и многие реально талантливые ребята остались ни с чем.
Хочу отметить, что все поют вживую и участники и наставники. Оркестр играет тоже вживую.
После того как у всех сформировалось по 14 участников слепые прослушивания завершились.
Началась запись реплик Д.Нагиева - это длилось 1.5 часа и было действительно утомительно (для меня).
Мне повезло, что именно в этот день была запись песни, которая будет открывать 1-ый выпуск Голоса 6 сентября. Постановку песни осуществлял - угадайте кто Улыбка!!! Кто как должен петь - выше, ниже, громче, тише - все остальные наставники беспрекословно слушались Александра Борисовича! Было 2 дубля. Не скажу, какая была песня - узнаете сами в свое время. Пели шикарно и я впервые танцевала под пение Александра Борисовича - это было необыкновенно!!! И принимая во внимание, что концерты в Москве пока что не планируются, исполнение стало шикарным подарком для меня! (Обратите внимание на обувь АГ, в которой он во время исполнения песни. Опять не буду рассказывать - но надеюсь камера это покажет)
В качестве итога, поучаствовать в съемках и посмотреть как все происходит изнутри слегка утомительно, но очень-очень интересно! Восклицание Восклицание Восклицание

P.S.
Отдельно хочу отметить, что Александр Борисович похудел еще больше и выглядит просто шикарно!!! Очень Счастлив

0

9

Marusya написал(а):

Понравились: Шариф, Анна Александрова и девчонка в кепке с пумпоном. забыла, как ее зовут.
повеселили дядя Ваня и Язиля Мухаметова

выделила пока тех, кто понравился мне. остальные пока ни о чем. Больше всех голосовыми данными и умением ими пользоваться. поразил,конечно же, Шарип Умханов (Шариф). Прослушала и другие его записи. Понра очень.

http://muzbaron.com/dll/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BF%20%D0%A3%D0%BC%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
рекомендую послушать.

0

10

Бирюза написал(а):

Это указывает на то, что значительная часть зрителей "Голоса" была извне: люди включали телевизор сознательно (и думаю, что часто исключительно) ради этой премьеры.

Это про меня.http://domdurdom.webtalk.ru/img/smilies/MyBB/universal/yep.gif

0

11

[video2=640|480]http://veterok.tv/v/33669[/video2]

0

12

вчерашний выпуск мне не очень )) даже не запомнила никого)))

0

13

Marusya написал(а):

вчерашний выпуск мне не очень )) даже не запомнила никого)))

Меня тоже не впечатлил.Последняя девочка из Омска более менее понравилась.А так,никто не зацепил.

0

14

Опытный хакер, имею за спиной огромный опыт и массу проделанных проектов, известен в сети. Выхожу на новый уровень набора клиентов, после закрываю тему и ухожу в приватную работу. Пока мои услуги хакера открыты и ими может воспользоваться каждый. Оказываю услуги взлома любой сложности, берусь за любые проекты, не вижу препятствий
hack.profile.com@gmail.com
Мои услуги и возможности более детально:
1. Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики
- Форумы
- Бизнес сайты
- Сайты визитки
- Коропоративные сайты
И любые другие сайты.
2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты.
- yahoo.com , live.com , mail.com , aol.com , hotmail.com , и пр.
- mail.ru , yandex.ru , bk.ru , rambler.ru и пр.
- Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта... Сделайте Взлом на заказ или заказ на взлом любой почты.
3. Получение удаленного доступа к ПК
- Mac, Win, Unix и пр.
- Получу удаленный доступ к любому ПК, выкачаю файлы, удалю файлы, заблокирую доступ и любые даже экстравагантые просьбы. Осущесвлю взлом ЛЮБОГО устройства.
4. Удалю все, что мешает в интернете, очищу любые ресурсы : блоги, форумы, каналы ютуб, новостные ресурсы и даже БАЗЫ ДАННЫХ любых учереждений.
- Очистим любую информацию, что есть в сети, готовы почистить поисковые системы, чтобы не выдавали информацию по нужному запросу. Можете обращаться к нам - сделаем в лучшем виде.
5. Взлом Iphone.
- Взлом viber, whatsapp, и любых других приложений.
- Вариант получения удаленного доступа к телефону и выкачке/удалению любой информации/слежения за жертвой.
6. Любые операции с Мобильными операторами.
- Распечатка смс, прослушка звонков.
- Определение местонахождения абонента в реальном времени.
- Защита от перехвата смс, защита от прослушки.
7. Взлом социальных сетей, работаю с зарубежными сетями.
- взлом вконтакте
- взлом facebook
- взлом ok, взлом одноклассники
- взлом мамба
- взлом loveplanet
И любых других социальных сетей.
8. Работаем по взлому форекс, в финансовых направлениях.
- Взлом любых тендерных площадок, есть готовые решения.
- Взлом в Forex направлениях, работаем с MT4, MT5
- Взлом банковских аккаунтов и счетов
Любой другой взлом и направления, их масса, выслушаем Ваши запросы.
9. Взлом Skype и любой другой телефонии.
10. Взлом серверов.
Полная анонимность, почта защищена от посторонних глаз!

http://s1.uploads.ru/t/EXpJk.jpg

И это далеко не весь перечень работ, которые может выполнить настоящий хакер. В настоящее время рынок услуги хакера не является переполненным, а напротив спрос доминирует над предложением. Так же нужно учитывать, что редко можно найти настоящего исполнителя.
Чтобы не попасть на таких мошенников, советуем Вам тщательно провести анализ рынка и понять одну простую истину, что дешево - не всегда хорошо. Посудите логически, если в среднем адекватная цена по взлому почты от 10 000 рублей, то все предложения по 2, 3, и 5 тысяч будут 100% мошенническими. Ведь Вы понимаете без сомнения, что например тот же Iphone не может стоить 8 000 рублей, это либо подделка, либо работа мошенников.
Когда Вы решили заказать взлом сайта, то советуем не спешить. Прежде всего сами проанализируйте и представьте, какую сумму за работу Вы готовы выложить, считайте по максимуму. В среднем взлом простого сайта Вам обойдется от 400 долларов и выше. Не стоит верить, что хакер сделает все за копейки и за почти моментальный срок. Сразу хотим сообщить Вам примерные сроки, т.к многие клиенты пишут: "Один человек обещал мне сделать взлом за 2 дня и сказал, что этот сайт легко взломать."
Мы закроем глаза, что это был сложный корпоративный сайт ирландской компании, которая тратит миллионы евро в год на обеспечение безопасности. Сложно после такого донести клиенту, что тот человек был мошенником и далек от нашего ремесла. Ситуации случаются разные, поэтому мы и советуем Вам обращаться только к профессионалам. В связи с состоянием рынка у нас достаточно много клиентуры, жаловаться не приходится, что опять же подтверждает наш профессионализм. Услуги хакера мы предоставляем длительное время и за этот длительный срок мы произвели много собственных наработок и алгоритмов, что помогает нам осваивать новейшие уязвимости. Заказать взлом именно у нас - лучшее Ваше решение и Вы не будете жалеть. Нет смысла лишний раз напоминать, Вы это поймёте сами. Обратите внимание на методы оплаты, которые Вам предлагает хакер, если он делает предложение оплаты на банковскую карту - знайте в лучшем случае это неопытный мошенник, который скоро попадет в руки полиции.
Мы никогда не интересуемся зачем и для чего Вы делаете заказ, мы выполняем свою работу хладнокровно. Но всегда готовы предоставить несколько дружелюбных советов, например, как конфиденциально пользоваться взломанным сайтом или почтой. Такие консультации мы всегда проводим бесплатно, не зависимо, является ли человек нашим постоянным клиентом или нет. Всегда рады предоставить вам лучший взлом на заказ.
Словом все услуги не пропишешь, готовы взять любой заказ с любой фантазией клиента, пишите на почту hack.profile.com@gmail.com - рады общению.
Google : услуги хакера, взлом на заказ, заказать взлом, взлом вконтакте, взлом вк, взлом почты, взломать почту, услуги взлома, взлом корпоративной почты.

0

15

Услуги Хакера @ Заказать взлом @ Нужен хакер
ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (в том числе корпоративные)
МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp,ICQ,Viber и т.д., что не нашли - уточняйте)

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0478/22256d/40/1/4njpbxsos9em3wf64n5pbxqosyopbx6oz5emzwf74napdd3y4nxpbj6oudekdwfn4nppbrby4ne7bgsouy.png
Оплата за работу - после ЛЮБЫХ доказательств - на выбор
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)
Сроки взлома уточняйте по конкретному заказу

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
Приём заказов - КРУГЛОСУТОЧНО
Связь с нами open.login.help@gmail.com
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/0570/fb5be3/60/1/4njpbq6osdemjwfi4n47dngttoopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4n47bqjyfwopbcsozxembwfw4n47bpqttdeaaegouuejtwfy4nxpb8bb.png
Отправляйте заказы на open.login.help@gmail.com

0

16

ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0478/22256d/40/1/4njpbxsos9em3wf64n5pbxqosyopbx6oz5emzwf74napdd3y4nxpbj6oudekdwfn4nppbrby4ne7bgsouy.png
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/0570/fb5be3/60/1/4njpbq6osdemjwfi4n47dngttoopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4n47bqjyfwopbcsozxembwfw4n47bpqttdeaaegouuejtwfy4nxpb8bb.png

0

17

ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!

0

18

ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!

0